Перейти к обычной версии Размер шрифта А А А Цветовая гамма: А А А А

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детскийсад"Ангелочки"с.Гой-Чу Урус-Мартановского района.

НАВИГАЦИЯ

Рабби уль Авваль

25.09.2023

В ДОУ прошли мероприятия, посвященные наступлению месяца Рабиуль-Авваль,  в котором родился наш любимый Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует).

Цель: Развитие духовно-нравственных качеств у детей дошкольного возраста. Иметь представление о религии ислам, иметь первоначальное представление о канонах ислама. О необходимости знаний об исламе. Развивать устную речь, память, расширять мировоззрение детей и знания.

Так же в нашем саду прошёл утренник в старшей группе «Ласточки», посвящённый Дню рождения Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует).

Дети читали стихи, исполняли песни-нашиды про Пророка (да благословит его Аллах и приветствует), а также показывали сценки.